
Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы
Татьяна Ларина откровенно рассказала о физическом насилии со стороны своего бывшего мужа

Совсем недавно состоялся развод красивой и интересной пары экстрасенсов Татьяны Лариной и Юлия Миткевич-Далецкого.
Основной причиной разрыва этих отношений, сложившихся во время съемок телешоу "Битва экстрасенсов", считалась супружеская измена.
Ранее Татьяна обвинила Юлия в измене, которую не смогла простить. Теперь же, в дополнению к этому, Ларина уверяет, что муж постоянно избивал её.
Из-за любви, побои женщина терпела в течении года. Ну а после вскрывшегося факта измены, гордость ясновидящей все же одержала победу над её чувствами.
В скандале с Харви Вайнштейном обнаружился «русский след» | Анастасия Костенко продолжает подогревать слухи о скорой свадьбе с Дмитрием Тарасовым |