
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
Полиция расследует дело об избиение лидера группы "Танцы минус" Вячеслава Петкуна
Пару дней назад в прессу просочилась новость о том, что солист группы "Танцы минус" Вячеслав Петкун был дважды избит и ограблен неподалеку от своего дома в городе Санкт-Петербург.

Однако сегодня сам певец опроверг эту информацию, сообщив подписчикам в Instagram, что уже какое-то время путешествует по Исландии. Он успокоил всех поклонников и поблагодарил их за беспокойство.

И все же, по некоторым данным, избиение и ограбление имели место быть. Правда пострадавшим оказался не сам музыкант, а его племянник, решивший воспользоваться именем небезызвестного дяди.
Правоохранительные органы занимаются разбирательством данного инцидента, поэтому возможно вскоре будут известные реальные причины возникновения подобных слухов.
| Беременная дочь Леонида Ярмольника продемонстрировала округлившийся живот | Похудевшая Анна Седокова похвасталась снимками в изумрудном купальнике |



