
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Вслед за Шэрон Стоун фотосессию топлесс сделала Эль Макферсон

У Веры Галушки случился конфуз во время выступления в Молдавии

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини
Стало известно сколько Ольга Бузова платит зрителям на концертах за подпевку своих песен

Сегодня вечером открылись шокирующие, скандальные подробности выступления Ольги Бузовой в качестве певицы в её родном городе Санкт-Петербурге.
Одна из жительниц культурной столицы сообщила прессе о том, что всем представителям молодежи, присутствующим на концерте, заплатили по 200 рублей за то, что они окажут теплый прием и поддержку начинающей исполнительнице.
За эти деньги молодые люди должны были выкрикивать фамилию звезды и подпевать песни Бузовой "Привыкаю" и "Мало половин". Очень предусмотрительно распечатанные тексты вышеупомянутых хитов были розданы вместе с купюрами.
Вот так. Теперь все с нетерпением ждут комментариев по этому поводу от новоиспеченной певицы.
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик
• После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
Агния Дитковските посетила светское мероприятие впервые после родов | Вера Брежнева откровенно рассказала о размолвке с Константином Меладзе |