
Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные
Вдова Патрика Суэйзи выставила на продажу его парик
Несколько дней назад мы писали о том, что вдова любимого многими актера Патрика Суэйзи, Лиза, собирается хорошо заработать, распродав все принадлежащее ему имущество.

Сегодня стало известно, что жадность этой женщины не знает границ.

На аукцион Лиза выставила буквально все. Даже парик, который Суэйзи носил во время очередного курса лечения от рака, поскольку из-за химиотерапии терял собственные волосы.

Шокированные родственники скончавшегося в 2009 году артиста ничего не могут сделать, поскольку Лиза не идет с ними на контакт.

Она была единственным членом семьи, получившим наследство Патрика.
Свое завещание он изменил буквально за несколько дней до смерти, хотя многие уверены, что в эти дни Суэйзи уже был не себе.
| Супруг Полины Гагариной трогательно прокомментировал рождение дочери | Мама Жанна Фриске впервые после смерти дочери устроила семейный праздник |



