
Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами

Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

Брэдли Купер решил жениться на Джиджи Хадид, но это не точно
Вдова Патрика Суэйзи выставила на продажу его парик
Несколько дней назад мы писали о том, что вдова любимого многими актера Патрика Суэйзи, Лиза, собирается хорошо заработать, распродав все принадлежащее ему имущество.

Сегодня стало известно, что жадность этой женщины не знает границ.

На аукцион Лиза выставила буквально все. Даже парик, который Суэйзи носил во время очередного курса лечения от рака, поскольку из-за химиотерапии терял собственные волосы.

Шокированные родственники скончавшегося в 2009 году артиста ничего не могут сделать, поскольку Лиза не идет с ними на контакт.

Она была единственным членом семьи, получившим наследство Патрика.
Свое завещание он изменил буквально за несколько дней до смерти, хотя многие уверены, что в эти дни Суэйзи уже был не себе.
| Супруг Полины Гагариной трогательно прокомментировал рождение дочери | Мама Жанна Фриске впервые после смерти дочери устроила семейный праздник |



