
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике
Александр Васильев поведал о своем уходе из шоу "Модный приговор"
Отечественный историк моды Александр Васильев начиная с 2009 года каждый будний день появляется в эфире Первого канала в качестве ведущего шоу "Модный приговор".
Но сегодня стало известно, что с 1 марта телезрители не увидят его на привычном месте.
Вместо Александра перед телезрителями предстанет эпатажный дизайнер Андрей Бартенев.

Модельер известен публике своими уж очень странными нарядам и аксессуарами.

Несмотря на то, что с участием нового ведущего было снято уже 8 эфиров, его роль в данной программе временная.
Александр Васильев поспешил успокоить обеспокоенных поклонников, сообщив им, что уже с середины марта они вновь смогут увидеть его на своих телеэкранах в шоу "Модных приговор". Свое временное отсутствие он связал с долгожданным отпуском и занятостью на одной из модных исторических выставок.

• "Подавайте нам мертвого Зайцева или мертвого Юдашкина": Александр Васильев уверен - ему мстит женщина в верхах власти
• «Пусть вам будет пусто»: Александр Васильев проклял сотрудницу аэропорта в Казани
• Историк моды Александр Васильев лишился работы на Первом канале и теперь рекламирует секонд хенд
• "Трэш": Виктория Дайнеко высказалась о вокальных данных Ольги Бузовой
• «Оградки из водопроводных труб»: Александр Васильев рассказал нелицеприятные подробности похорон Вячеслава Зайцева
| Маша Кохно похвасталась фигурой в бикини и уловом на Сейшелах | Марина Анисина и Никита Джигурда вступили в тайный сговор |



