
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме
Маша Распутина потратила на отпуск один миллион рублей
Недавно певица Маша Распутина впервые за 20 лет дала сольный концерт, в связи с чем на отдыхе решила не экономить.

Ранее она неоднократно рассказывала о том, что любит отдыхать в теплых странах. Одним из ее любимых курортов являются Объединенные Арабские Эмираты. Вместе с мужем Виктором Мария отправилась в Дубай для проведения очередного отпуска.
«Мы часто летаем в Дубай. Там очень приятный климат и туда очень удобно добираться – всего пять часов в небе – и ты на месте», - рассказала Распутина.

Эти каникулы стоили звезде чуть более одного миллиона рублей. В стоимость входили двухнедельная аренда виллы, СПА процедуры, романтические ужины в местных высотках и покупка украшений.
Маша Распутина откровенно призналась, что безумно довольна отдыхом и ни капли не жалеет потраченных денег.
• «Помню, как вчера»: Бари Алибасов вспомнил пикантные подробности знакомства с Машей Распутиной
• Маша Распутина заступилась за Аллу Пугачеву
• Маша Распутина вспомнила о предательстве Филиппа Киркорова
• Маша Распутина пожаловалась на надоевшие «хоромы с позолотой»
• Елена Проклова заступилась за дочь Маши Распутиной
| Ольга Орлова считает беременность главной причиной замужества | Запрещенная группировка ИГИЛ предприняла попытку подобраться к Алле Пугачевой и Максиму Галкину |



