
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках
Кира Найтли откровенно заявила о дороговизне материнства
Британская актриса Кира Найтли весной прошлого года стала матерью. Это заставило её задуматься об ужасном финансовом положении матерей во время декретного отпуска.

«Воспитывать детей в нашей стране вопиющи дорого. Стоимость ухода за ребёнком просто шокирует. Женщина может вернуться к работе лишь только в том случае, если она может позволить себе услуги няни, а на это могут пойти не многие. Я счастлива, что у меня есть такая возможность, иначе мне пришлось бы на четыре года сделать паузу в карьере» — сказала Кира в одном из последних интервью.

Также Найтли подняла вопрос о принципиальной дискриминации женщин. Ведь многие работодатели предпочитают отдавать должности мужчинам, поскольку их не придется отпускать в отпуск по уходу за ребенком.
Стоит отметить, что эти вопросы актуальны не только в Великобритании.
• Кира Найтли появилась на показе мод в Париже с собственным мужем
• Кейт Мосс заявила, что в начале карьеры обнажалась для съёмок против желания
• "Все хотят всех раздеть": Наталья Медведева выступила против постельных сцен в кино
• Кира Найтли не желает сниматься обнажённой у мужчин-режиссёров
• Джессика Симпсон призналась, что страдает дислексией
| Максим Фадеев рассказал о своих экстрасенсорных способностях | Ольга Бузова станет участницей «Comedy Баттл» |



