
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

ASAP Rocky сделал предложение руки и сердца, но не Рианне

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine
Финалистка шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская рассказала правду о своих отношениях с Тимуром Батрутдиновым
Недавно победительница третьего сезона «Холостяка» Дарья Канануха призналась, что она и Тимур Батрутдинов никогда не были вместе. А вот вторая финалистка шоу Галина Ржаксенская после окончания проекта начала очень близко общаться с Тимуром.

Многие поклонники подозревали, что Батрутдинов и Ржакенская закрутили роман, ведь они стали проводить друг с другом очень много времени.

«Могу честно признаться, что с Тимуром мы постоянно на связи, все время общаемся. После шоу мы часто ходили гулять, в кино, сидели в кафе. Не скрою, мы долго не могли разобраться в наших отношениях, и Тимур сомневался, правильный ли выбор сделал тогда, на проекте…», - призналась Галина в своем последнем интервью.

Однако, как утверждает девушка, отношений с Батрутдиновым ей построить не удалось. «Много воды уже утекло, поэтому решили дружить», - сказала Ржаксенская.

Как оказалось, сейчас Галина начала встречаться с молодым человеком по имени Евгений. Девушка заявила, что проект пошел ей на пользу. Благодаря участию в шоу она смогла измениться и подготовиться к серьезным отношениям.
• Серябкина и Батрутдинов эффектно начали съемки нового шоу
• «Знает подход к женщинам»: 25-летняя участница реалити «Выжить в Дубае» Ангелина Татарченкова рассказала об отношениях с Батрутдиновым
• «Слишком старенький для нее»: 45-летний Тимур Батрутдинов влюбился в молодую участницу шоу «Выжить в Дубае»
• «Сердечко мое разбилось»: Анна Хилькевич рассказала, что разочаровалась в Ольге Серябкиной. Топ голых фото Ольги Серябкиной в золотой краске и не только
• Стало известно, кто из звезд шоу-бизнеса согласился участвовать в реалити «Выжить в Дубае»
| Анна Шульгина познакомила своего возлюбленного с мамой | Таня Терешина пришла в ресторан голой |



