
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Анастасия Стоцкая призналась, что страдает «девичей» болезнью
Недавно в интервью одному из изданий известная певица Анастасия Стоцкая сделала откровенное признание. Артистка рассказала, что уже давно страдает одной «девичей» болезнью.

По словам Насти, она заядлый шопоголик. «Я шопоголик, и никогда этого не отрицала. Я люблю одежду, люблю ее покупать, мерить, находить необычные сочетания. Мне всегда нечего надеть, и при этом вещей так много, что часть даже хранится в квартире у мамы», - рассказала певица.

Артистка признает, что покупает порой совсем ненужные ей вещи, но ничего поделать с этим не может. «Сейчас возможностей и красивых вещей столько, что ты покупаешь в десять раз больше, чем нужно. У меня дома все шкафы забиты разнообразной одеждой», - говорит Анастасия.

Также Стоцкая призналась, что у нее нет какого-то определенного стиля, и купить она может абсолютно любую вещь независимо от ее цены, цвета, фасона или производителя.

• Похудевшая после развода Анастасия Стоцкая продемонстрировала фигуру во время отдыха в Египте. Топ откровенных фото молодой певицы для мужских журналов
• Анастасия Стоцкая, Катя Лель, Галина Боб и другие звезды шоу-бизнеса на семейном летнем бранче в Москве
• Анастасия Стоцкая официально развелась с мужем
• Анастасия Стоцкая дала неожиданный комментарий о возвращении в Россию Аллы Пугачевой
• Анастасия Стоцкая рассказала о своем новом мужчине, но как-то не очень убедительно
| Наташа Королева и Тарзан (Сергей Глушко) показали своего взрослого сына | Ирина Безрукова побывала в театре бывшего мужа |



