
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Интернет взорвало селфи американца на фоне рожающей жены
Накануне интернет взорвало селфи американца Гила Солано, сделанное им на фоне рожающей супруги. Молодой мужчина заснял себя и свою жену Сару в момент появления на свет их дочки.
Гил буквально воспринял просьбу своей супруги, которая хотела, чтобы кто-то запечатлел их лица в день рождения малышки. Судя по всему, женщина хотела сфотографироваться уже после родов.
Необычное селфи новоиспеченный отец сразу же разместил на сайте Reddit, и в считанные часы фото набрало миллионы просмотров.

«Я сделал этот снимок, чтобы показать его ее братьям, которые все время спрашивали, как идут дела», - объяснил свой поступок Гил. По его словам, он показал своей жене забавное селфи во время схваток, после чего она рассмеялась и практически сразу родила.
«Теперь я читаю ей все ваши комментарии, пока она кормит нашу здоровую девочку, весящую 3,3 кг», - написал новоиспеченный отец чуть позже.
А как бы вы отнеслись к такому поступку своего мужа?Стоит заметить, что Гил не первый, кто решился на такой снимок, правда, другой его..."коллега" (который очень похож на Брэдли Купера с женой очень похожей на Шакиру, только брюнетку) сделал фото уже после родов.
• Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов
• Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело
• Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори
• Павел Дуров со своей возлюбленной показали "горячие" тела на отдыхе в тёплых странах
• Лолита дала мастер-класс по селфи
| ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО В ДРАНЫХ ШОРТАХ ПОСЕТИЛ РЕСТОРАН ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ КЕЛЛИ РОРБАХ | Участница проекта "Голос" Габриэлла шумно отпраздновала день рождения |



