
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Дуа Липа любит «леопардовые» бикини и читать книги топлесс

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов
Анастасия Волочкова в своих фирменных стрингах искупалась во время шторма

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова пару дней назад отправилась в Турцию отдохнуть от плотного гастрольного графика. Хотя на Средиземном море сейчас уже не сезон, королева шпагата намерена весело провести время и даже искупаться в прохладной морской воде.
По приезду погода в Турции балерину разочаровала - штормовой ветер и грозовые облака явно не располагают к пляжному отдыху. Однако Волочкова решила все же искупаться в бушующем море. Надев яркий купальник со своими фирменными стрингами, Настя отправилась покорять штормовые волны.
«Я все-таки в эту морскую пучину и шторм полезла!!», - похвасталась перед поклонниками балерина.
Подписчики в комментариях к фото восхитились смелостью и отчаянностью Волочковой.
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери
• Елена Галицына предложила Анастасии Волочковой примерить платье-"обманку"
• На своем дне рождения Анастасия Волочкова старательно задирала подол и приревновала к собственной дочери
• Анастасия Волочкова вывезла на Мальдивы очередного мужчину
Джонни Депп изменился до неузнаваемости ради новой роли | Агния Дитковските призвала избавляться от страхов и опубликовала свое откровенное фото |