
Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

«Нам всем иногда страшно. И это нормально»: песня «Наше Поколение» группы «Сестры» завирусилась в сети
Ксения Собчак призналась, что считает себя «страшненькой», и раскрыла секрет провокации

Накануне в Киеве проходило мероприятие украинской версии издания L'Officiel, посвященное рекламе, бизнесу и маркетингу. Приняла участие в нем и знаменитая российская телеведущая Ксения Собчак.
Светская львица зачитала доклад на тему "Цайтгайст: основные маркеры нашего времени". Во время своего выступления Ксения призналась, что всегда была недовольна своей внешностью.
"Я никогда не считала себя красивой, поэтому мне было легче определиться. Мама с детства мне говорила: "Ксюшенька, ты страшненькая, поэтому ты должна очень хорошо учиться". Знаете, это как в анекдоте про обезьяну, которая пыталась понять, красивая она или умная. Я не мечусь, я сразу знаю, куда мне идти", – рассказала Собчак.
После окончания лекции украинская ведущая Маша Ефросинина задала скандальной журналистке вопрос, что такое провокация по ее мнению.
"Я считаю провокацию важнейшим инструментом и абсолютно согласна с индийской мудростью: хочешь узнать человека, задень его и посмотри, что из него выльется. Провокация – это такой же инструмент, как скальпель хирурга: в умелых руках он не может навредить, зато вскроет то, что на самом деле есть в человеке",- ответила Собчак.
Своим выступлением Ксения осталась очень довольна, о чем поспешила рассказать своим подписчикам в Instagram.
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• «Хотите меня скорее»: Ксения Собчак поделилась игривыми фотографиями в бикини
• Ксения Собчак разместила на странице честные фото в бикини
Алена Водонаева поразила поклонников своим мастерством танца на шесте | Лера Кудрявцева ответила отказом на предложение своего бывшего любовника Сергея Лазарева провести время в его номере |