
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс
Филипп Киркоров прокомментировал свою возможность попасть в «черный список» Украины

После проведения в Крыму детского конкурса «Новая волна» Минкульт Украины заявил, что собирается расширить «черный список» и внести туда всех артистов, посетивших мероприятие. Если это окажется правдой, то попадет в него и король поп-сцены Филипп Киркоров.
В своем интервью певец прокомментировал подобное заявление: «Санкции и "черные списки" - за что? За участие в "Детской Новой волне" - конкурсе, где выступают талантливые дети? За желание спеть людям о любви? Я никогда не занимался политикой, я приезжаю к своим поклонникам не с политическими манифестами, а с музыкой и желанием отвлечь людей от накаленной атмосферы в обществе. И если меня внесут в какие-то списки за то, что я участвовал в детском празднике, три дня провел в Крыму и дарил людям радость, - что ж, этим я буду только гордиться».
Филипп также отметил, что очень хочет, чтобы в отношениях между Украиной и Россией воцарились мир, гармония и покой.

• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Стеша Павлова и другие звезды стали гостями на VOICE INFLUENCER AWARDS
• Заявив о прекрасном самочувствии, Филипп Киркоров свалился с лестницы
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос
Ксения Бородина не отрицает слухи о том, что у неё родится мальчик | Глюкоза (Наташа Ионова) показала свою свекровь и рассказала о том, как складываются их отношения |