
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Настроение Леонардо ДиКаприо в компании своей подруги Витторио Черетти оставляет желать лучшего

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Точеный живот и головокружительные ноги: папарацци дали прессе хороший повод для обсуждения внешности Евы Лонгории

Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень
Дарья Канануха заявила, что ее забавляют слухи о свадьбе с Батрутдиновым

Похоже, что очень скоро поклонники шоу «Холостяк» окончательно перестанут верить в правдивость отношений его экранных героев.
Не так давно Тимур Батрутдинов заявил, что свадьбы с Дарьей Кананухой в ближайшее время не предвидится, так как они слишком мало знают друг друга. Теперь же победительница шоу сама подтверждает эту информацию.
В одном из своих интервью Дарья сказала, что вопросы о предстоящей свадьбе с Тимуром ее забавляют. «От знакомых постоянно слышу: «Вы тайно поженились?», «Ты беременна?». Ничего, кроме смеха, это не вызывает», - говорит победительница «Холостяка».
В планах Дарья, конечно же, хочет выйти замуж. «Очень хочу семью и детей. Надеюсь обрести это счастье к 25 годам», - размышляет Канануха.
Однако о том, что ее будущим мужем станет Тимур, девушка не сказала ни слова. Возможно, скоро Дарье надоест поддерживать имидж невесты Батрутдинова и она решится рассказать своим поклонникам правду.

• Дарья Канануха снова сыграла свадьбу в Доминикане
• Дарья Канануха организовала необычную свадьбу
• Дарья Канануха не смогла сдержать эмоций на собственном девичнике
• Дарья Канануха поделилась подробностями своей свадьбы
• Дарья Канануха высказалась о победительнице "Холостяка"
57-летняя актриса Шерон Стоун полностью обнажилась для глянца | Ариана Гранде надела безумный костюм беременного кролика с огромной шпилькой |