
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Огненная Ирина Шейк появилась в клипе у Doja Cat

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

Проект Александра Шоуа пополнился композицией певицы Мадины Кварацхелия
Поклонники подняли на смех Филиппа Киркорова в розовом наряде

8 августа в Сочи состоялся сольный концерт популярного исполнителя Филиппа Киркорова.
Мероприятие посетили друзья артиста Яна Рудковская и Евгений Плющенко.
После концерта Яна, Евгений и Филипп встретились и сделали общее фото. Рудковская тут же добавила снимок в свой Instagram.
«Вчера посетили концерт нашего друга Филиппа в компании мэра Олимпийского Сочи Анатолия Николаевича Пахомова и его супруги Елены Николаевны, Филипп, спасибо за прекрасный вечер ! Приехать в Сочи и не пойти на твой концерт - это равносильно как остаться в Новогоднюю ночь без салата оливье! В очередной раз получили массу удовольствий»,- подписала фотографию Яна.
Бурю эмоций среди подписчиков Рудковской вызвал странный образ Филиппа, который предстал перед объективом камеры в розовых шортах, сланцах и кепке.
Помимо этого, поклонники отметили, что у артиста явно заметны лишние килограммы. Комментарии к снимку говорят сами за себя. Люди советуют Киркорову похудеть и выбирать впредь менее странные наряды.
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Стеша Павлова и другие звезды стали гостями на VOICE INFLUENCER AWARDS
• Заявив о прекрасном самочувствии, Филипп Киркоров свалился с лестницы
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос
Сестра Жанны Фриске снова стала жертвой сплетен в Сети | Ольга Бузова будет выпускать одежду под собственным брендом |