
Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Пышная рэперша Лиззо занялась на сцене сексом с Лабубу

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда
Маньяк-психопат преследует певицу Рианну
Недавно в Сети появилась информация о том, что жизнь популярной певицы Рианны находится в опасности. Звезда неоднократно получала угрозы от некого мужчины.
Сейчас полиция уже приступила к поискам человека, который не дает покоя певице.

Известно, что мужчина регистрировался в соцсетях под разными никами, с которых отправлял Рианне угрожающие сообщения. Кроме того, злодей также угрожал родственникам и знакомым певицы.
Маньяк даже размещал фотографию, на которой он с ружьем в руках стоит около дома звезды. «Если бы минуту назад я убил Рианну, мне было бы хорошо», - так подписал свой снимок с оружием неизвестный.
Правда, фото с ружьем в Сети долго не задержалось. Служба безопасности быстро вышла на аккаунт подозреваемого, и тот его тут же удалил.
• Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку
• На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню
• ASAP Rocky сделал предложение руки и сердца, но не Рианне
• Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями
• Беременная Карди Би неожиданно узнала, что у её бойфренда и отца будущего ребенка Стефона Диггса растет внебрачная дочь
| Светлану Пермякову задержали полицейские | Фото подросших двойняшек Пугачевой и Галкина появились в Сети |



