
Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ ДАЛ КОММЕНТАРИИ ПО ПОВОДУ СООБЩЕНИЯ О СВОЕЙ СМЕРТИ
На днях в Сети появилась информация о смерти популярного российского исполнителя Андрея Макаревича. На сайте Грушинского фестиваля была опубликована заметка об убийстве певца.

Вскоре выяснилось, что с Андреем все в порядке, а сообщение являлось работой хакеров, взломавших сайт Грушинки. Всю информацию об инциденте передали в полицию.

Чуть позже и сам артист на своей странице в соцсети выразил возмущение по поводу случившегося.

«Так. Теперь меня убили. Интересно, что эти недоноски в следующий раз придумают? Ко всем же остальным - просьба: не множьте это ахинею, не увеличивайте количества г...на на планете и не помогайте тем, кто занимается его производством!» – пишет музыкант.
• «Почти человек»: супруга Андрея Макаревича* показала снимки с их подросшим сыном
• «Это неуважение. Я плачу налоги!»: прожив полтора года в Израиле Андрей Макаревич взвыл и уже публично ругает местную власть
• «Вы спасаете жизни убийц»: жена Андрея Макаревича* раскритиковала российского хирурга
• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц
• «Свет нации» Андрей Макаревич, обосновавшийся в Израиле, собирается в тур по России
| Анастасия Михайлюта появилась на обложке журнала SHAPE | Ксения Бородина показала первые снимки со свадебного путешествия |



