
Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы
АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ ДАЛ КОММЕНТАРИИ ПО ПОВОДУ СООБЩЕНИЯ О СВОЕЙ СМЕРТИ

На днях в Сети появилась информация о смерти популярного российского исполнителя Андрея Макаревича. На сайте Грушинского фестиваля была опубликована заметка об убийстве певца.
Вскоре выяснилось, что с Андреем все в порядке, а сообщение являлось работой хакеров, взломавших сайт Грушинки. Всю информацию об инциденте передали в полицию.
Чуть позже и сам артист на своей странице в соцсети выразил возмущение по поводу случившегося.
«Так. Теперь меня убили. Интересно, что эти недоноски в следующий раз придумают? Ко всем же остальным - просьба: не множьте это ахинею, не увеличивайте количества г...на на планете и не помогайте тем, кто занимается его производством!» – пишет музыкант.
• «Почти человек»: супруга Андрея Макаревича* показала снимки с их подросшим сыном
• «Это неуважение. Я плачу налоги!»: прожив полтора года в Израиле Андрей Макаревич взвыл и уже публично ругает местную власть
• «Вы спасаете жизни убийц»: жена Андрея Макаревича* раскритиковала российского хирурга
• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц
• «Свет нации» Андрей Макаревич, обосновавшийся в Израиле, собирается в тур по России
Анастасия Михайлюта появилась на обложке журнала SHAPE | Ксения Бородина показала первые снимки со свадебного путешествия |