
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
Ксения Бородина показала первые снимки со свадебного путешествия
Известная телеведущая Ксения Бородина вместе со своим супругом Курбаном Омаровым сразу после свадьбы поспешили отправиться в свадебное путешествие. В медовый месяц вместе с молодоженами поехали и их дети от первых браков: дочка Ксении Мария и сын Курбана Омар.
Для своего свадебного путешествия новоиспеченные супруги выбрали отель пяти звезд Rixos Premium Tekirova на популярном турецком курорте Кемере. Семья расположилась в двухэтажном доме, на первом этаже которого находится личный бассейн.
Известно, что стоимость путевки на 2 недели составляет 500 тыс. рублей.
Прибыв на отдых, Ксения сообщила своим поклонникам в Twitterе: «Мы на месте!». Вскоре Ксения добавила в Instagram снимок детей, купающихся в бассейне, а также видео, на котором заснято, как Курбан играет с Марией и Омаром.

Предлагаем посмотреть кусочек видео:
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
| АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ ДАЛ КОММЕНТАРИИ ПО ПОВОДУ СООБЩЕНИЯ О СВОЕЙ СМЕРТИ | В день рождения Жанны Фриске Дмитрий Шепелев приехал на кладбище последним |



