
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Меган Фокс и Machine Gun Kelly рассекретили имя дочери
Елена Яковлева стала Аллой Пугачевой благодаря Тимуру Бекмамбетову

В новой кинокартине Тимура Бекмамбетова «Самый лучший день» известные всем актеры Елена Яковлева, Дмитрий Нагиев и Михаил Боярский предстали в необычных для них образах.
Елена Яковлева сыграла «королеву бензоколонки» Татьяну. Как говорит актриса, принять участие в съемках комедии ее подтолкнуло предложение исполнить песню, чего раньше она никогда не делала. Елена выбрала для дебютного исполнения песню Аллы Пугачевой «Старинные часы».
В одной из сцен фильма 54-летняя актриса появляется в свадебном платье. По ее словам, эта роль позволила ей отдохнуть после нелегких съемок в сериале «Вангелия», где актрисе пришлось сыграть легендарную предсказательницу.
• Эксцентричный сын Елены Яковлевой снова напугал публику, похоже, скоро он превратится в чёрную дыру
• Отчаявшаяся Елена Яковлева обратилась с просьбой к украинским властям
• Елена Яковлева рассказала, зачем мажет лицо мазью от геморроя
• Елена Яковлева сменила стрижку и стала похожа на Леру Кудрявцеву
• «Денис немного подурил»: Елена Яковлева высказалась о вызывающей внешности своего сына
Посетив модный показ, Ольга Бузова отправилась на съемку в стиле "ню" | Беременная Инна Жиркова предпочитает обходиться без нижнего белья |