
Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам
Актриса Дженнифер Лав Хьюитт родила сына
Утром сегодняшнего дня стало известно, что у знаменитой актрисы Дженнифер Лав Хьюит и ее супруга актера Брайана Холлисея родился сын.
В свои 36 лет звезда во второй раз стала мамой. Малыша супруги назвали Аттикус Джеймс Холлисей. Сейчас мама со своим новорожденным сыном хорошо себя чувствуют, но пока находятся в больнице под присмотром врачей.
У Дженнифер и Брайана уже есть дочка Отем Джеймс Хэллисей, которой сейчас 2 года. О том, что пара ждет прибавление в июне этого года, стало известно еще 7 января.
Дженнифер призналась, что ей нравится находиться в интересном положении: «Лучше всего я себя чувствую, когда жду ребенка. Это, конечно, не означает, что я собираюсь рожать 18 детей, но да, мне нравится быть беременной!» — говорит актриса.
• Звезда "Детей шпионов" Дэрил Сабара станет отцом
• Папарацци сделали сенсационные фото безобразно располневшей Дженнифер Лав Хьюитт
• ТОП 10 от папарацци: Как выглядят звезды на обложках глянцевых журналов и в реальной жизни
• Дженнифер Лав Хьюитт впервые после родов появилась на публике
• Актриса Дженнифер Лав Хьюитт ждет ребенка
| Либерж Кпадону решила простить своему бывшему мужу долг | Памела Андерсон получила королевский титул |



