
Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Ксения Бородина напугала своих поклонников
Ксюша Бородина совсем недавно отдыхала со своим возлюбленным Михаилом Терехиным на Северном Кавказе, в Кабардино-Балкарии.
Там Ксюша дышала горным воздухом, а вечером ходила по ресторанам и кафе.

А сейчас Ксения с дочкой Марусей решила посетить Олимпийский город Сочи. Ведущая остановилась в санатории Октябрьский, где решила пройти несколько полезных для здоровья процедур.
"Лечим ноги. Пресса терапия" - написала Ксюша.
Но, это было еще не все. После Ксения выложила фото, где на лице Бородиной маска. "Красота-страшная сила" - подписала ведущая процесс.
"Как будто черви ее пожирают", "Похоже на картинку с фильма ужасов)))", "Боже мой так страшно это что пиявки????" - отписались поклонники. Зрелище, и правда, жуткое.

|
44
|
|
23
|
|
23
|
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
| Горячие танцы и яркие костюмы Бейонс на концерте в Ванкувере | Алена Водонаева выложила фотографии из постели |



