
Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.
Группа REFLEX получила Аппетитный торт за свой рекорд
31 мая в новом модном караоке-баре PUR PUR чествовали группу REFLEX. Повод был достаточно серьезный - видеоклип группы REFLEX на их новую песню "Я буду небом твоим" всего за две недели собрал почти 2 000 000 просмотров на канале ELLO на самом популярном видеохостинге youtube.com. Это видео также стало лидером в категории "музыка" в России.
На мероприятии присутствовали группа 5sta Family, Женя Малахова, певица Яжевика, Сергей Ашарин. Ведущией была Юлия Антонцева. Сперва Ирина Нельсон и Алена Торганова рассказали о том, как возникла и реализовалась идея песни "Я буду небом твоим", как снимался видеоклип-рекордсмен.
Затем, основатель знаменитого интернет-канала ELLO Валерий Сегал вручил виновницам торжества красивый и вкусный (как потом оказалось) торт, которым девушки из группы REFLEX угостили всех присутствующих. А после, как принято в караоке-барах, все желающие пели караоке. Порадовали присутствующих своим вокалом харизматичный ведущий Сергей Ашарин и бывшая участница группы REFLEX и будущая актриса - Женя Малахова.
Ну и конечно же, великолепное исполнение Ириной Нельсон замечательного хита REFLEX - "Люблю" задало тон всей вечеринке
| басков на премии муз тв принес киркорова с короной за стол! | анна седокова вернулась в москву |





