
Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Дана Борисова полностью перекроила тело 17-летней дочери

Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник

Заявив о прекрасном самочувствии, Филипп Киркоров свалился с лестницы

В свои 12 лет дочь Ким Кардашьян Норт Уэст уже готова составить конкуренцию маме

Агата Муцениеце поменяла фамилию на Дранга и уже поделилась роликом со свадьбы
Группа REFLEX получила Аппетитный торт за свой рекорд
31 мая в новом модном караоке-баре PUR PUR чествовали группу REFLEX. Повод был достаточно серьезный - видеоклип группы REFLEX на их новую песню "Я буду небом твоим" всего за две недели собрал почти 2 000 000 просмотров на канале ELLO на самом популярном видеохостинге youtube.com. Это видео также стало лидером в категории "музыка" в России.
На мероприятии присутствовали группа 5sta Family, Женя Малахова, певица Яжевика, Сергей Ашарин. Ведущией была Юлия Антонцева. Сперва Ирина Нельсон и Алена Торганова рассказали о том, как возникла и реализовалась идея песни "Я буду небом твоим", как снимался видеоклип-рекордсмен.
Затем, основатель знаменитого интернет-канала ELLO Валерий Сегал вручил виновницам торжества красивый и вкусный (как потом оказалось) торт, которым девушки из группы REFLEX угостили всех присутствующих. А после, как принято в караоке-барах, все желающие пели караоке. Порадовали присутствующих своим вокалом харизматичный ведущий Сергей Ашарин и бывшая участница группы REFLEX и будущая актриса - Женя Малахова.
Ну и конечно же, великолепное исполнение Ириной Нельсон замечательного хита REFLEX - "Люблю" задало тон всей вечеринке
басков на премии муз тв принес киркорова с короной за стол! | анна седокова вернулась в москву |