
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Бьянка Цезори устала ходить голой

После фотосессии в Cosmopolitan Сидни Суини развлекается, показывая свою грудь в социальных сетях
Американский журнал Maxim напечатал русскую красавицу Дарью Коновалову
Известная модель и «Краса России -2010» Дарья Коновалова появилась на страницах декабрьского номера американского журнала Maxim.
Знаменитая фотосессия Дарьи, сделанная лондонским фотографом Сашей Гусовым в Риме, не оставила равнодушным много редакций именитого мужского журнала. Так, фотографии красавицы, появились не только в российской версии издания, а так же во многих зарубежных.
« Это была достаточно сложная фотосессия, так как я снималась в нижнем белье прямо на улицах Рима и, безусловно, волновалась. Но Гусов – настоящий профессионал своего дела и результат превзошел все ожидания» - рассказывает Даша, вспоминая о провокационных съемках.
К слову, Гусов – известный лондонский фотограф, русского происхождения, который успел снять множество знаменитостей, от киноактеров до оперных див. Сотрудничал с самыми авторитетными западными изданиями в диапазоне от TheWallStreetJournal до TheGuardian.

| Группа Lolla Korolla на вечеринке C.L.U.M.B.A показала Андрею Бартеневу «правильное место» | Мюзикл MAMMAMIA! исполнил мечту Анастасии Макеевой |





