
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Настя Ивлеева больше не предлагает «сосать это»

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

У Вали Ивановой поехали грудные импланты
Катя Лель сняла в новом клипе свою маленькую дочку
Популярная певица Катя Лель сняла новый клип на песню «Солнце любви». Главную детскую роль в видео исполнила 4-летняя дочка артистки – Эмилия. Несмотря на совсем нежный возраст, девочка продемонстрировала прекрасные актерские способности, четко выполняла команды режиссера и радовала звездную маму не по-детски профессиональным отношением к рабочему процессу.
Съемки клипа проходили в одной из московских фотостудий. Основные действия разворачивались в стилизованных под современную квартиру и детскую комнату павильонах. По задумке режиссера Олеси Кустовой, в центре сюжета находится молодая семья. Из-за постоянных ссор родители перестают замечать свою маленькую дочку и полностью сосредотачиваются на собственных проблемах. Девочка тяжело переживает конфликты близких людей, не хочет замечать ругани и сбегает от серой реальности в мир ярких детских фантазий, рисует в своей спальне солнышко и облака на обоях. Некоторые сцены снимались в студии с использованием специального зеленого фона - хромакея, на который позже будет наложена компьютерная графика.
Исполнительница главной детской роли – 4-летняя дочка Кати Лель Эмилия – привела в восторг всю съемочную команду. Она профессионально работала в кадре, легко отыгрывала по несколько дублей подряд и совсем не капризничала. Отчасти объясняется это и тем, что в павильонах Эмилия чувствовала себя как дома, ведь поддержать юную актрису на площадку заехала вся ее любящая семья: мама, папа, бабушка и тетя.
- На протяжении клипа очень много ссор, криков, даже с битьем посуды, - рассказывает Катя Лель. - Я волновалась, что Эмилию это испугает. Пришлось объяснить, что ругаются тетя и дядя не по-настоящему. Хорошо, что ребенок, для которого такое поведение взрослых неведомо, и сам принял все это за игру. Так что стресса не было. А вот работа в кадре дочке пришлась по душе. Так что, полагаю, дебют может быть определяющим для ее будущей карьеры!
Новый клип Кати Лель появится в эфире музыкальных телеканалов осень, и наверняка у маленькой Эмилии появится еще больше поклонников. Пока же песню «Солнце любви», которую написали известный продюсер, композитор и поэт Елена Кипер и молодой автор Александр Муратовский, можно услышать в эфире российских радиостанций.
• Виолетта Чиковани, Стеша Павлова, TAMIK и другие звезды встретились на презентации трека «Часики» SAKXRA
• "Ты жирная": Катя Лель вспомнила о советах Макса Фадеева, который желал ей лишь добра
• Олеся Судзиловская, Эвелина Бледанс, Катя Лель и другие звезды стали гостями на вечеринке Four o’clok by Nanoasia
• Юлия Барановская, Яна Чурикова, Дарья Филатова и другие звёзды погуляли на юбилее “Антенны”
• Ирина Безрукова, Алика Смехова, Анфиса Чехова и другие звезды собрались на гала-ужине «Вселенная S»
| Эксперт из Екатеринбурга вычислил будущий рост принца Кембриджского | Ксения Бородина воссоединилась с Михаилом Терехиным |





