
Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы
Михаил Галустян приступил к съемкам нового фильма

Кинокомпания Fresh Film представляет новую семейную приключенческую комедию «Подарок». Съемки картины стартуют в августе 2013 года. Сюжет фильма пока держится в строжайшем секрете, как и имена известных актеров, которые будут задействованы в съемках.
И взрослые, и дети обожают подарки. Мы верим в исполнение желаний, задуваем свечи и смотрим на падающие звезды, невзирая на пол, возраст и социальный статус. В предвкушении счастья, мы рвем упаковочную бумагу и видим... свой самый желанный Подарок!
Артему восемь лет, и он знает больше, чем Википедия. Ему хорошо известно, что такое рентабельность и бизнес-план. Артем совершенно не умеет быть ребенком и радоваться жизни. Он, словно маленький принц, окружен заботой многочисленной прислуги и полностью обделен заботой родителей. Ни новейшие гаджеты, ни игрушки на заказ его не интересуют. На первом месте совершенно другой Подарок. И для того, чтобы получить его, одного желания оказывается мало. Прагматичный Артем разрабатывает четкий и гениально рассчитанный план, покупает билет и собирает чемодан. Остается главное – найти надежного компаньона.
А вот и Он - Миша (Михаил Галустян). Ему тридцать лет, и он терпеть не может детей. Особенно, таких, как Артем. Миша живет на окраине и скрывается от уплаты большого долга. Он никогда не принимал серьезных решений и не совершал взрослых поступков, он продолжает верить в лотерею. До тех пор, пока... волей случая не оказывается тем самым попутчиком Артема.
С самого начала совместное путешествие не сулит ничего хорошего. Но назад пути нет. Эти двое отправляются навстречу приключениям и даже не подозревают, что поездка не только полностью изменит их, но и преподнесет самые важные Подарки в жизни.
Если вы любите веселые приключения и подарки - то это ваш фильм. Подготовка к съемкам картины идет уже несколько месяцев. С особой тщательностью продюсеры подошли к поискам актера на главную детскую роль. «Киношного» Артема выбирали не только среди имеющих опыт юных артистов. В марте на своей странице в Твиттере Михаил Галустян объявил кастинг, в котором мог попробовать свои силы любой ребенок. Желающих сняться в фильме оказалось свыше тысячи человек.
- Мы хотим, чтобы наше кино было интересно зрителям всех возрастов – и пятилетнему ребенку, и молодым родителям, и 85-летней бабушке, - говорит Михаил Галустян. - Наш ближайший проект, фильм «Подарок», про вечные темы дружбы, семьи, заботы о ближнем. Но мы не будем заниматься нравоучениями. Мы создаем веселую и увлекательную картину. К счастью, вокруг проекта сформировалась очень креативная и мощная команда профессионалов. Ждем всех в кино!
Премьера фильма «Подарок» намечена на весну 2014 года.• Ольга Бузова продолжила праздновать свое попадание в чарты Billboard эротической фотосессией
• "У неё секса не было два года": Филипп Киркоров решил прервать воздержание Ольги Бузовой. Топ пошлых фото Бузовой, после которых многие её захотят
• Ольга Бузова и Давид Манукян (Дава) отправились вместе в тёплые страны
• «Достаточно сложно»: Михаил Галустян не желал работать с Ольгой Бузовой на шоу «Звезды в Африке»
• Названы имена еще четырех смельчаков, которые примут участие в экстремальном реалити «Новые звезды в Африке»
Известную московскую модель преследует ещё один фанат | Николай Басков увлекся молодой актрисой |