
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Теперь Сидни Суини рекламирует маленькие шортики
Светлана Лобода стала героиней необычного реалити-шоу
На днях в эфире одного из украинских телеканалов стартовали съемки реалити-шоу "Але, директор?!", где под прицелом камер Светлана Лобода будет искать себе директора.
Начало съемок получилось весьма впечатляющим. С 16 претендентами на место в своей команде певица познакомилась на вертолетной площадке в центре Киева.
Эффектный выход Лободы обошелся создателям реалити-шоу в 2500 € – именно столько стоит часовая аренда еврокоптера класса А.
Вместе с певицей участников шоу на площадке приветствовали два «звёздных тренера» - друзья и партнёры артистки Нателла Крапивина и Михаил Ясинский.
Втроем они будут тестировать участников проекта на прочность.
Лободу и ее помощников совсем не смущает то, что практически никто из участников шоу ранее не имел опыта работы в шоу-бизнесе. По мнению певицы, главное - умение черпать идеи из воздуха и огромное желание стать лучше.
"Я серьезно намерена найти лучшего человека и забрать его к себе, - уверяет Светлана. - У них у всех горят глаза. Они смогут намного больше, чем те избалованные люди, которые уже давно "варятся" в шоу-бизнесе".
Шоу выйдет на экраны осенью.
• После скандала с Тиной Канделаки, Нателлу Крапивину лишили российского гражданства
• «Так вышло, что я чувствую MARGO, а она дает мне полную свободу»: автор хитов Artik&Asti нашел для себя новую музу
• Певица ISTI NAYA презентовала "обжигающий" трек Cuba Libre
• Ольга Нечаева пришла на награждение Бондарчука и Киркорова в пижаме
• Анна Чиповская и Юра Борисов снялись в любовной истории под песню Светланы Лободы
| Лариса Долина впервые вывела внучку в свет | Дерил Ханна подарила племяннику… Черное море |





