Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Трэвел-блогер Ксения Прохорова раскрыла секрет, как влюбить в себя миллионы подписчиков

Трэвел-блогер Ксения Прохорова раскрыла секрет, как влюбить в себя миллионы подписчиков

Для увлекательного путешествия не нужно особого повода, а необходимо только огромное желание увидеть, что там, за горизонтом, пройти по неизведанным маршрутам. 

Ксения Прохорова – трэвел-блогер, мама детей с особенностями здоровья – постоянно в дороге и с удовольствием делится с подписчиками впечатлениями от поездок. Несмотря на высокую конкуренцию в сети, ей удается удержать свою аудиторию, оставаться интересной и неповторимой.

Блог о путешествиях: история развития

Шесть лет назад Ксения Прохорова просто вела свою страничку в Инстаграме. Она очень любит путешествовать с мужем и детьми. Но места, которые посещает эта семья, далеки от туристических маршрутов, поэтому фотографии Ксении всегда вызывали у подписчиков много вопросов и живой интерес.

Она делилась своими лайфхаками и однажды поняла, что обладает полезной информацией, которая интересна многим людям. Было решено продолжать вести блог, но делать это более системно, привлекая большее число подписчиков. Сейчас Ксения старается совершенствовать свое детище, делать уникальные кадры в красивых местах. В планах на будущее – поучаствовать в какой-нибудь передаче или шоу.

«У меня есть мечта, связанная с моим блогом. Однажды я бы хотела стать частью какого-нибудь грандиозного трэвел-проекта», – рассказывает трэвел-блогер Ксения Прохорова.

Трэвел-блогер Ксения Прохорова раскрыла секрет, как влюбить в себя миллионы подписчиков

Трудности есть, но они не пугают

Главная сложность, с которой Ксении приходится сталкиваться при ведении блога, – высокая конкуренция. Очень много девушек и мам продвигают свои странички в Инстаграме, поэтому полностью преодолеть эту проблему нереально.

Но Ксения Прохорова и не пытается. Она считает, что у блогера должен быть собственный уникальный стиль и контент, и тогда для каждого обязательно найдется свой читатель.

Мама-путешественница продолжает искать нестандартные решения. Например, если она едет с детьми в Турцию, то не покупает турпакет, а находит необычные места, маршруты, скрытые возможности. Семью Ксении не остановила даже пандемия.

«За июль я уже 2 раза побывала в Венеции, хотя официально Италия «закрыта» для российских туристов», – утверждает мама детей с особенностями здоровья Ксения Прохорова.

Как начинающему блогеру преодолеть конкуренцию?

Если человек только начинает вести блог, завоевывать внимание и любовь читателей, стоит искать интересные темы, быть оригинальным, с узнаваемым стилем.

В начале пути многие блогеры стараются копировать «кумиров», звезд сети, которые являются для них примером. Но это неправильный подход. Нужно сразу определить то, что будет отличать вас от миллионов других страничек в Инстаграме.

«Нельзя никого копировать. Ищите собственный стиль и строго его придерживайтесь. Это и будет вашим отличием от конкурентов», – советует трэвел-блогер Ксения Прохорова.

Трэвел-блогер Ксения Прохорова раскрыла секрет, как влюбить в себя миллионы подписчиков

 

Борис Корчевников признался, что у него больше нет сил работать Макsим поделилась первой фотографией после выхода из комы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость