Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мамба разыгрывает три Iphone 12 Pro за романтические истории

Мамба разыгрывает три Iphone 12 Pro за романтические истории

В вашей памяти бережно хранится история красивого свидания или счастливого знакомства? Тогда пришло время поделиться ею с другими – и для вдохновения, и для того, чтобы получить шанс выиграть один из трех новеньких Iphone 12 Pro!

Сервис онлайн-знакомств Мамба объявил о старте конкурса «Ты – главный герой лучшего свидания», в котором может участвовать любой. Даже если вы никогда не знакомились на Мамбе, а нашли свою половинку в реальной жизни, вы все равно можете выиграть приз.

У вас достаточно времени для того, чтобы вспомнить свою love story в деталях, ведь конкурс будет идти почти месяц - с 23 ноября по 24 декабря. Для участия вам необходимо запостить историю свидания или знакомства в своем аккаунте в Инстаграм и поставить хэштег #мамба_свидание. Также вам нужно отметить аккаунт Мамбы в этом посте и подписаться на официальный аккаунт российского дейтинга.

24 декабря будут объявлены как основные победители, которые получат айфоны, так и все остальные авторы, которых отметит жюри. В призовом фонде абонементы в горнолыжный комплекс Лата Трэк, наборы замороженной продукции для ужинов от La Carotte, украшения ручной работы от Monolama, скидки, аккумуляторы и зарядные устройства eneloop от Panasonic, стильное мужское и женское белье от DIM и еще тысячи призов.

Студия продакшена FicusAgency отберет самую милую историю и снимет по ее мотивам минифильм. Если вы никогда не снимались на камеру, это станет для вас ошеломляющим опытом – вы станете главными героями фильма о своей любви.

Сайт проекта

Мамба разыгрывает три Iphone 12 Pro за романтические истории

 

• "Мы проходили испытания": Анна Седокова рассказала о проблемах в браке

• Опрос Mamba и Viber: 19% россиян надеются встретить вторую половинку в последние дни перед Новым годом

• Фото с котом повышает шансы познакомиться – правда или вымысел?

• ТОП 5 сайтов знакомств для серьезных отношений

Мамба и центра «Насилию.нет» запустили благотворительный проект «Нежное сердце»

• "Я разделась, легла на травку": Анна Седокова нашла повод показать грудь во время прогулки с собакой

Татьяна Брухунова примерила "анорак" из переработанного пластика Кирилл Сафонов рассказал о болезни сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость