
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс
«Ляпис Трубецкой» и «Браво» споют в День рождения Рунета

В Arena Moscow 7 апреля в 20:00 в честь Дня рождения Рунета состоится яркое шоу и большой концерт .
20-летие Рунета — прекрасный повод отметить этот праздник в кругу друзей и хороших знакомых в торжественной обстановке под музыку любимых исполнителей. Хэдлайнерами вечера станут «Ляпис Трубецкой», «Браво», «Смысловые галлюцинации», «Сансара» и Вася Обломов.
Пока основные моменты организаторы держат в секрете, известно только, то, что выбор музыкантов не случаен. У каждого из них есть своя особая история, связанная с развитием их карьеры благодаря интернету.
На сегодняшний день билеты можно приобрести в кассе Arena Moscow, на сайте Redkassa, на сайте Нашего Радио и на Runet-ID
Напомним, что в рамках двадцатого юбилейного для Рунета года запущено множество проектов, помогающих восстановить хронологию событий и отметить ключевые события в интернет-индустрии: Выставка «Рунету 20 лет» , Онлайн-энциклопедия , Видео-проект «Хроника Рунета».
Первый же юбилей Рунета широко праздновался в России в 2004 году – при активном участии игроков отрасли и при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям был создан портал, посвященный 10-летию Рунета, на котором помимо прочего был запущен раздел “История Рунета”. А также ровно 10 лет назад была учреждена Премия Рунета. Кульминацией года стало праздничное “10 RUЛЕТ-show”, состоявшееся 26 ноября 2004 года, на котором были подведены итоги и вручены награды лауреатам первой Премии Рунета 2004.
Организаторы Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и Координационный центр национальных доменов сети Интернет .RU/.РФ (КЦ) при поддержке трех китов Pунета, чей вклад в развитие и поддержку российского интернета является общепризнанным и исторически зафиксированным — MSK-IX, РосНИИРОС и «Технического центра Интернет».
Генеральный мультимедийный партнер – M24.ru, генеральный информационный партнер – Наше радио, Генеральный видео-партнер – Rutube.
• Ляпис Трубецкой подрался с фанатом на концерте в Полтаве
• Ляпис Трубецкой на своем концерте публично послал, пришедших на концерт русских поклонников, на х....
• Леонид Парфенов решил переписать историю
• Лидер группы Ляпис Трубецкой едва не ударил любимицу Пугачевой
• Сара Окс потеряла голос на Нашествии, а Галанин сильно похудел
Певица МакSим снова влюбилась | Яна Рудковская показала свое самое необычное фото |