
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

В день венчания Дуа Липа и Каллум Тернер решили обойтись без грандиозного застолья
Олег Анофриев запел шансон
Знаменитый исполнитель песни "Есть только миг между прошлым и будущим..." , а так же исполнитель почти всех партий в легендарных "Бременских музыкантах" записал песню для «Радио Шансон».
Свою песню он сам отправил редактору интернет-журнала «Время Шансона», сопроводив её комментариями: «Наиграл дома о вас песенку. Не знаю только, понравится ли… А не понравится, выбросите ее в корзинку…».

В программном отделе радиостанции песня понравилась и её тут же было решено записать в студии. Те, кто уже слышал песню, отзываются о ней, как об очень доброй и теплой, а все желающие смогут услышать её уже в ближайшую субботу, 5 октября. Начиная с этого дня она будет звучать на Радио Шансон утром, днем и вечером!
| Владимир Пресняков наградил жену шубой за отважный поступок | Эшли Грин значительно поправилась |





