
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить

Столичный бомонд пошумел на главном бьюти-событии сезона VOICE Beauty Awards 2026

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи
Джанго накопил силы для нового альбома
Исполнитель в стиле поп-рок Джанго, мариновавший своих поклонников долгих 8 лет, наконец, выпустил полновесный альбом.
Новый альбом Джанго "Выше. Еще." вышел в свет 26 сентября этого года и уже ратируется на Радио "Шансон", шансоном, по сути своей, не являясь. Просто музыкант со своим интересным голосом, стильными песнями и очень интересной подачей материала пришелся "ко двору" этой радиостанции.

Алексей Поддубный (настоящее имя исполнителя) заявил о себе еще в 2005, когда выпустил дебютный альбом «Была Не Была», а песня «Холодная Весна» вошла в саундтрек к нашумевшему блокбастеру «Бой с тенью».
В новый альбом вошло 9 песен, некоторые из которых «До тебя» или ставшая уже хитом «Босая осень» вовсю крутятся на YouTube в виде уже готовых клипов.
«Отличные песни, которые ничего тебе не "втюхивают", а красиво так льются, вызывая приятные эмоции и позитивные мысли», - комментируют новинки в Сети.
• Роман Архипов, ST, Galibri & Mavik и возмутительница спокойствия Вита Чиковани дали концерт для детей Донбасса
• "Такого не было": Квентин Тарантино ответил на обвинения Канье Уэста в плагиате идеи к фильму "Джанго Освобождённый"
• Биографическая драма Брайана Хелгеленда «Легенда» сделала рекордные сборы в Великобритании
• Квентин Тарантино отмечает юбилей
• ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ САМОЙ ГЛАВНОЙ КИНОПРЕМИИ МИРА "ОСКАР-2013"
| Родион Газманов стал ценителем фотоискусства | Катерина Шпица бросила Николая Наумова |



