
Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

Тутта Ларсен показала, как просто и увлекательно можно путешествовать по России всей семьей

JALAGONIA устроила роскошную вечеринку по поводу выхода своего альбома "Отель моих снов"
METALLICA В КРЕМЛЕ ПОКАЖЕТ КИНО

Участники легендарного коллектива Metallica Ларс Ульрих и Роберт Трухильо лично представят самый ожидаемый музыкальный фильм года «Metallica: сквозь невозможное».
Беспрецедентное событие в культурной жизни столицы случится 14 сентября 2013 года в Государственном Кремлевском Дворце, а сразу после премьерного показа в ресторане The StandarD в 22.00 состоится закрытая after party официальной премьеры фильма "Metallica: сквозь невозможное".
Именно здесь в закрытой атмосфере можно будет в приватной атмосфере увидеть и пообщаться с легендарными звездами из Metallica, а также разделить вечер со звездами российского шоу-бизнеса и кино, в числе которых на after party приглашено 200 человек.
Партнером закрытой after party является легендарный бренд Баллантайнс ( Ballantines) - истинный скотч, лидер продаж в Европе и виски, верный себе с 1827 года. Купаж спиртов из 4 регионов Шотландии, созданный почти 2 века назад, остается неизменным, как и наши традиции качества. Впитав дух своего основателя, Ballantine's созвучен тем, кто остается собой и идет за своей мечтой, оставляя в жизни уникальный и бесценный след. Также как и музыка легендарной Metallica навсегда оставила след в мировой музыкальной культуре!
Организатором этого вечера стал лидер на рынке мероприятий в сфере киноиндустрии компания Men at Work, а специальным гостем after party будет известный итальянский диджей Bad Spirit, который оживил нетленные хиты Metallica в современной клубной аранжировке.
• Festival : «Я всегда жил и живу по максимуму и, в буквальном смысле слова, всю свою жизнь фестивалю»
• Metallica отменяет концерты из-за зависимости вокалиста Джеймса Хэтфилда
• "То чувство, когда забил "ножницами" через себя": Андрей Бедняков поделился школьными фото
• Солист группы «Челси» Алексей Корзин записал дебютный трек с другом детства
• Metallica помокла на московской крыше и оттянулась в московском ресторане
Кристина Асмус и Гарик Харламов оформят развод 30 сентября | Вадим Галыгин начал выступать вместе с сыном |