
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
ФСБ выплатило Газманову премию. Тот сразу же отдал эти деньги семье погибшего пограничника
Вчера на Лубянке вручали премии ФСБ. Лауреатами премии становятся создатели художественных произведений, вносящих заметный вклад в патриотическое воспитание россиян.
В этом году в номинации «Музыкальное искусство» победил Олег Газманов с песней к кинофильму «Стреляющие горы». Получая премию, Народный артист России сказал: "Эти деньги я хочу передать семье пограничника капитана Александра Сидельникова, погибшего в ростовской области летом этого года".
Семья капитана Сидельникова живёт в селе Амурзет Хабаровского края. У него остался сын 2011 года рождения.
Премия ФСБ не явилась для Олега Газманова неожиданностью. Он знал, что пограничники России приняли песню «Погранзастава» сразу. Как только она прозвучала с экрана, Олегу Газманову стали приходить пачки писем.
Со сцены Олег Газманов признался, что сначала он не хотел писать никаких песен о пограничниках.
- Когда режиссёр картины обратился ко мне с предложением написать песню о погранзаставе, я отказался. – рассказал Олег Газманов на вручении премии: Но потом, думая об этом предложении, понял – у нас нет ни одной по-настоящему народной песни о пограничниках. Решил прочесть сценарий. Почувствовал, что песня получится, когда появились первые строчки: Погранзастава, погранзастава. Кому звезда, кому - покой, кому-то – слава.
Ранее лауреатами премии ФСБ становились:Николай Расторгуев, Александр Маршал, Александр Розенбаум, Илья Резник, Лев Лещенко, Евгений Миронов, Александр Балуев, Сергей Маховиков, Александр Дедюшко, Михаил Пореченков. Никто из лауреатов ни раньше, ни в этом году с деньгами, выплаченными им ФСБ, расставаться не захотел.
• Наргиз Закирова рассказала, как ее депортировали из России
• Оксане Фёдоровой пришлось закрыть свой бизнес
• Маша Шукшина призвала россиян активнее писать доносы
• Фокус удался: Дуэт иллюзионистов Mark & Artak рассказали о самых опасных фокусах
• Адвокат Наргиз Закировой высказался о её выдворении из России и озвучил, когда она сможет вернуться





