Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

САЙТ ВИТАСА РУХНУЛ ИЗ-ЗА НОВОГО КЛИПА

 

На днях на сайте Витаса состоялась долгожданная премьера видеоклипа “Раз два три” (дуэт Vitas&Lera). Через 5 минут после этого события рухнул сам сайт, а через 10 минут и весь сервер был заблокирован мощным наплывом желающих увидеть новинку. Администрация нормализовала работу сайта, перенеся его на другие ресурсы.

Клип, созданный режиссером Владимиром Якименко, вызывает любопытство не только (можно сказать не столько) в отечественном пространстве, сколько за его пределами. Идеальное чувство смысловой нагрузки песни, нестандартный новаторский подход к сценарию, в очередной раз позволили Владимиру создать шедевр музыкальной индустрии, способный покорить не только отечественного зрителя, но и претендующий на звание мировой премьеры.

 

 

Лера Кудрявцева отравилась У ЖАнны Фриске обвисла грудь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 20.4.2011 12:16

автор пытался сказать, что Витас - крут. А сказал на самом деле, что сайт у него - говно, пожалели денег.


0
АНОНИМ 21.4.2011 7:02

Видать сам Витас делал. По самоучителю.


АНОНИМ 20.4.2011 13:43

А когда рухнет этот Фанерщик Витас? Шоу для лохов!


АНОНИМ 21.4.2011 5:40

кому он нахер нужен?


АНОНИМ 21.4.2011 6:19

Зря Вы так. Он очень талантливый и при этом очень скромный. Но у каждого свое понятие "таланта". Но то, что он известен не только в России...и не просто известен, но у него есть поклонники его таланта, его голоса- это факт.


АНОНИМ 21.4.2011 8:54

Клип-дешевка!! Неужели у Витаса бабло закончилось? Кому интересна эта графика? может тем,кто любит фанеру?


АНОНИМ 20.5.2011 6:37

Клип отличный, просто великолепный


АНОНИМ 22.7.2011 16:29

Я не понимаю,что за злость сидит в людях.Совершенно не знакомы с творчеством Витаса, а туда же-охаить скорее.По одной песне сделали выводы.Голос Витаса-чудо,а певец-прекрасен!Спасибо ему!!!Если я его люблю как певца,то поверьте мне-нашла много живых исполнений и в концертах и в репетициях.Витас-лучший!


0
АНОНИМ 25.2.2013 15:07

витастебялюблюя








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость