
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа
стас пьеха кидался в прохожих кирпичами
Внук Эдиты Пьехи и сын Илоны Броневицкой просто по определению обязан был стать певцом. Что, собственно, со Стасом Пьехой в итоге и произошло. Но, как признается сам певец, мама и бабушка в этом ему нисколько не помогали. "Мало того, в детстве мне частенько доставалось за то, что в 8 лет я начал курить, а в 12 пить пиво, - откровенничает Стас. - А когда мама или бабушка меня брали на гатсроли, я нередко устраивал хулиганские выходки. Однажды с крыши какого-то ДК кидал на головы прохожих кирпичи, за что угодил в милицию".
Сейчас Станислав Пятрасович намного серьезнее относится к жизни. Например, купил квартиру, в которую, впрочем, все никак не удается въехать.
"Я жду, когда привезут люстры, двери и занавески, - говорит певец. - Кое-что из мебели тоже. Но пока не представляю, как буду жить один в такой квартире. Ведь я не выношу одиночества, дома я только сплю, а все остальное время стараюсь проводить в ресторанах, театрах или иду в кино".
| Журнал EMPIRE совместно с Nescafe IMAX представляют "НОЧЬ СО ВКУСОМ ВИСКИ" | Элтон Джон купил дом для второго сына |





