
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Дуа Липа любит «леопардовые» бикини и читать книги топлесс

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов
Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

16 июля в ресторане Savva прошёл ужин от мишленовского шефа Андрея Шмакова — первый в серии Flavors of Couture. В рамках проекта шеф исследует, как искусство, высокая кухня и мода сливаются единое целое в гастрономической коллекции haute couture, и коньяк Courvoisier органично дополняет эту концепцию.
В числе светских гостей —
Милош Бикович, актёр и продюсер с уникальным голосом и харизмой, чьи роли завоевывают признание по всему миру;
Дмитрий Логинов, основатель брендов Arsenicum и Loginov, создатель театральных и кинематографических костюмов, а также элегантных образов для звезд шоу-бизнеса;
- представители ведущих медиа, которые пишут о людях, событиях и настроениях столичной сцены.
Фото: Портреты гостей и живые кадры (интерьер и атмосфера вечера)
Тема вечера — «Искусство. Вдохновение». В мягко подсвеченном зале ресторана не хотелось говорить о кино и живописи — хотелось проживать их. Все смотрели на магию, граничащую с искусством, которую создавал Шеф-повар. Меню стало сценарием, где каждый приём с высочайшим вниманием к деталям подводит к яркому финалу. Финальный аккорд вечера — цветочный Courvoisier, завершающий гастрономическую симфонию изысканным послевкусием.
Фото: блюда и сервировка, барная зона с коктейлями и брендированной зоной Courvoisier
Проект Flavors of Couture — гастрономический сезон, где haute couture обретает форму и вкус через мастерство, внимание к деталям и глубокую эмоциональную связь. Гостем вечера стал Милош Бикович — актёр и продюсер, который видит в гастрономии, как и в кино, форму выразительного повествования.
Следующие ужины обещают не меньше впечатлений:
- В сентябре запуск лимитированного дизайнерского сета, вокруг которого построят ужин в духе высокой моды — изящный и выразительный, как подиумный показ.
- В декабре — финальный ужин, вдохновленный путешествием Андрея Шмакова в провинцию Коньяк во Франции. Вечер станет кульминацией его гастрономических поисков, переосмыслением традиций haute cuisine и французского наследия коньяка в авторском ключе.