
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

ASAP Rocky сделал предложение руки и сердца, но не Рианне

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше
Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva
16 июля в ресторане Savva прошёл ужин от мишленовского шефа Андрея Шмакова — первый в серии Flavors of Couture. В рамках проекта шеф исследует, как искусство, высокая кухня и мода сливаются единое целое в гастрономической коллекции haute couture, и коньяк Courvoisier органично дополняет эту концепцию.
В числе светских гостей —
Милош Бикович, актёр и продюсер с уникальным голосом и харизмой, чьи роли завоевывают признание по всему миру;
Дмитрий Логинов, основатель брендов Arsenicum и Loginov, создатель театральных и кинематографических костюмов, а также элегантных образов для звезд шоу-бизнеса;
- представители ведущих медиа, которые пишут о людях, событиях и настроениях столичной сцены.
.jpg)
Фото: Портреты гостей и живые кадры (интерьер и атмосфера вечера)
Тема вечера — «Искусство. Вдохновение». В мягко подсвеченном зале ресторана не хотелось говорить о кино и живописи — хотелось проживать их. Все смотрели на магию, граничащую с искусством, которую создавал Шеф-повар. Меню стало сценарием, где каждый приём с высочайшим вниманием к деталям подводит к яркому финалу. Финальный аккорд вечера — цветочный Courvoisier, завершающий гастрономическую симфонию изысканным послевкусием.

Фото: блюда и сервировка, барная зона с коктейлями и брендированной зоной Courvoisier
Проект Flavors of Couture — гастрономический сезон, где haute couture обретает форму и вкус через мастерство, внимание к деталям и глубокую эмоциональную связь. Гостем вечера стал Милош Бикович — актёр и продюсер, который видит в гастрономии, как и в кино, форму выразительного повествования.
.jpg)
Следующие ужины обещают не меньше впечатлений:
- В сентябре запуск лимитированного дизайнерского сета, вокруг которого построят ужин в духе высокой моды — изящный и выразительный, как подиумный показ.
- В декабре — финальный ужин, вдохновленный путешествием Андрея Шмакова в провинцию Коньяк во Франции. Вечер станет кульминацией его гастрономических поисков, переосмыслением традиций haute cuisine и французского наследия коньяка в авторском ключе.
.jpg)





