
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Эрик Ахметов стал лауреатом III премии "Славянского базара 2025" и обладателем спецприза Парламентского собрания
Молодой российский артист Эрик Ахметов, представляющий лейбл AllStars, стал обладателем III премии на конкурсе молодых исполнителей в рамках XXXIV Международного фестиваля “Славянский базар в Витебске”.
Особое внимание публики и жюри привлекла его проникновенная песня «Мама», с которой он выступал на фестивале. За высокий уровень исполнительского мастерства и вклад в развитие современной культуры Ахметов также был награждён специальным призом Парламентского собрания Союза Беларуси и России.
Выступление певца стало одним из самых ярких моментов конкурса — его искренность и мощная подача не оставили равнодушными даже самых строгих критиков.
| Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva | Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото |



