
Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Папарацци подсмотрели, как Каллум Тёрнер натирает маслом попку Дуа Липы

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами
"Хотелось содрать с себя кожу или родиться заново": Глюкоза прокомментировала своё странное поведение
Судя по всему, лечение помогло Наталье Ионовой, и она приходит в норму после своих "закидонов". Во время интервью с участием Дмитрия Диброва, 38-летняя артистка вспомнила выход на сцену в Красноярске летом 2024 года.
"Это был первый случай в моей карьере. Мне хотелось содрать с себя кожу или родиться заново. Я совершила ошибку, и мне ужасно стыдно", - отмечает певица.

Наталья призналась, что, несмотря на многие годы на публике, её главный враг и страх - неуверенность в себе. Она часто занимается самокритикой. Вновь Глюкоза вспомнила про смерть любимой бабушки. Это стало для неё тяжёлым ударом, который она с трудом пережила.
Поклонники начали вздыхать с облегчением и высказали надежду, что теперь Наталья задумается о том, стоит ли экспериментировать в целом с чем-либо, будь то еда, напитки, смена имиджа или что-то ещё.
• Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту
• После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию
• Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
• Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе
• "Хотелось содрать с себя кожу или родиться заново": Глюкоза прокомментировала своё странное поведение
| Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда | В Москве 13-летний блогер Немалой стал жертвой собственной матери |





