
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет
Алсу призналась, что отец передал контроль над ней в руки мужа

После развода Алсу Абрамова, которая ранее вела довольно затворнический образ жизни, лишь порой выступая на сборных концертах, стала значительно общительнее. В последнее время она посетила много каналов, на которых раздавала интервью, местами довольно откровенные.
Так, Алсу разоткровенничалась о своём детстве и влиянии отца, из-за которого в том числе и сформировалось определённое видение и поведение в её семье с Яном Абрамовым.
"Не могу сказать, что я растеряла что-то в себе за годы брака, потому что я в детстве всегда была не уверена в себе. Так получается, когда у тебя сильный отец такой, доминирующий. У нас традиционная татарская семья, где мужчина главный, как сказал, так и будет. И мама тоже всегда жила, и я жила по этим же правилам. И плюс, когда это еще успешный человек, сильный человек, я как бы всегда жила вот под его контролем", - говорит Алсу.
Как порой и бывает, прожив так многие годы в семье матери и отца, артистка перенесла эту модель поведения и на общение с мужем.
"Я достаточно рано вышла замуж и меня отец из своих рук передал, в общем-то в руки мужа получается, который тоже такой же в какой-то степени. Мне это было комфортно, потому что это так как-то было в моей семье".
Многие в комментариях порадовались за то, что теперь Алсу стала самостоятельнее и пожелали ей обрести настоящее женское счастье. А это означает найти мужчину, который будет с искренней заботой относиться не только к ней, но и к трём детям от первого брака.
• Леонид Агутин и Socrat & Lera дали концерт на высоте 10 000 метров
• Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода
• Для создания трека певице Алисе Морозовой удалось собрать настоящую звездную команду
• Алсу призналась, что отец передал контроль над ней в руки мужа
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
Роберт Паттинсон женился на модели Сьюки Уотерхаус | Свой новый трек «Заметает» GOLOVATSKY наполнил зимней меланхолией и морозной нежностью. |