
Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом
Рози Хантингтон-Уайтли приехала посмотреть модный показ, но в итоге все смотрели лишь на неё
37-летняя модель Рози Хантингтон-Уайтли всячески отрицает тот факт, что её супруг Джейсон Стэтхэм паталогически ревнив. Смотря на то, в каких нарядах появляется Рози в обществе, стоит ей поверить.
На днях Хантингтон-Уайтли приехала на показ новой коллекции Nensi Dojaka весна/лето 2025. Событие прошло в рамках недели моды в Лондоне сезона. Там Рози появилась в комплекте из нижнего белья, на которое был надет прозрачный комбинезон и пиджак.

Перед выходом Хантингтон-Уайтли устроила себе настоящую фотосессию в номере отеля, позируя там в самых эффектных позах - присев на корточки, на диванчике, просто у стеночки. Фолловеры и критики моды сошлись во мнении, что Рози на показе была одной из самых главных звёзд, на которую смотрели чаще, чем на подиум.
Все фото листайте, кликая на страницы ниже:

• Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице
• Рози Хантингтон-Уайтли показала сексуальные складочки на животе
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• На показ Saint Laurent в Париже Зои Кравиц, Лили Мосс и Амелия Грей Хэмлин, предпочли прийти в черном и без белья
• Рози Хантингтон-Уайтли зажигает не только на «красных дорожках», но и дома
| У певицы Нюши в самом разгаре новый роман | Александра Плетнёва очень удачно пристроила сочный кусочек арбуза себе между ног |





