
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
Араз и Эмин Агаларовы пожертвовали пострадавшим во время теракта 100 млн рублей

После чудовищных событий 22 марта 2024 года в "Крокусе", все ждали ответов и действий от владельцев здания отца Араза и его сына Эмина Агаларовых.
Первое, что сделал Эмин - выразил слова соболезнования на своей странице в соцсети: "Этот теракт — страшная трагедия для всех, он коснулся лично меня и моей семьи. Нет слов, чтобы передать всю скорбь".
После он прибыл на место, примерно через час после теракта. "Вместе с сотрудниками МЧС и директором «Крокус Сити Холла» Романом Грачевым, я лично попал в здание через 40 минут после того, как прозвучали первые выстрелы. Мы заходили внутрь несколько раз и провели там более 30 минут, прошли все эвакуационные коридоры, которые не были задымлены на тот момент", - рассказывает Эмин.
После, когда крыша "Крокуса" обвалилась, бизнесмен вновь прокомментировал произошедшее:
"Наверное, преждевременно говорить, будет ли восстановлен «Крокус Холл» в том виде, в котором он был. Я думаю, что решение, которое будет принимать мой отец, естественно, опираясь на какое-то общее мнение страны по этому поводу, и правительство нам даст тоже какое-то их видение, как дальше нам действовать".
На вопрос о мемориале на месте трагедии, Агаларов-младший выразился так:
"Какой-то мемориал обязательно будет создан: в рамках нового зала, если он будет, или же, если его не будет, на месте зала".
Теперь же стало известно, что компания Crocus Group и Фонд Муслима Магомаева окажут помощь пострадавшим в чудовищном теракте в Crocus City Hall. Первые пожертвования уже сделаны. Они составили 100 млн рублей и были перечислены президентом Crocus Group Аразом Агаларовым и его сыном Эмином.
"Средства будут направлены на адресную поддержку семей зрителей и сотрудников, пострадавших в этой трагедии, — реабилитацию, восстановление, лечение и другие нужды людей", - говорится в сообщении представителей владельцев "Крокуса".
• Эмин Агаларов опять женился на Алене Гавриловой
• Араз и Эмин Агаларовы пожертвовали пострадавшим во время теракта 100 млн рублей
• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото с фестиваля Русской медиагруппы
• «Арсений, люблю тебя»: невестка Валерии трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы. Топ пикантных фото очаровательной Лианы Шульгиной
• Эмин Агаларов рассказал, как складываются отношения его нынешней и бывшей жены
В полицию поступили сведение об убийстве рэпера Алексея Долматова, известного, как Гуф | Светлана Светличная экстренно госпитализирована, возможно в реанимацию |