
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Анна Плетнева дала жару на концерте
Продюсер заявил, что Потап и Настя Каменских пытаются вернуться в Россию. Топ-фото Каменских, по которым успели соскучиться
Было время, когда мы и недели не могли провести без того, чтобы на страницах сайта не появилось новой фотосессии Насти Каменских в бикини. Но всё изменилось после известных событий. Тогда Потап и Настя ополчились на Россию, зареклись более на этой территории не выступать.
Но не так давно они попали в неловкую ситуацию, связанную с тем, что артисты были замечены на вечеринке в Дубаи, где непринуждённо проводили время в компании российских артистов.

А теперь коллега Потапа, продюсер Юрий Бардаш, он же сооснователь групп «Грибы», «Нервы» и Quest Pistols, заявил, что Алексей точно собрался вернуться в Россию:
"У меня вообще есть информация, что Потап ищет выходы и мосты для того, чтобы как-то попасть в Россию. Потап очень умный человек и он чувствует".

Сам Потап пока что чувства Юрия не прокомментировал, но тот факт, что в Дубаи все соблюдают нейтралитет и Потап знал, куда его зовут, наводит на определённые мысли.
А для тех, кто соскучился по сочному телу Насти Каменских - ниже много фото.
• У певицы Насти Каменских диагностировано новообразование, она может навсегда потерять голос.
• "Омерзительный тип": Михаил Шахназаров высказался о Потапе
• Юлия Меньшова заступилась за Ивана Урганта
• Иван Ургант возмущён поступком Потапа
• Потап заявил, что Иван Ургант просил у него прощения





