
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери
Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

Не так давно были подведены итоги опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), который выяснял и определял имя лучшей певицы России.
Первое место было отдано Полине Гагариной, который получила 19% голосов респондентов. Далее следует Лариса Долина, у неё 11%. После имя уроженки Украины, а ныне россиянки Anna Asti (Анна Дзюба) (6%).
После них Валерия, Пелагея, Ирина Аллегрова — по 5%. А вот Алла Пугачева оказалась на седьмом месте, у неё 4%.
Такие цифры сильно удивили и даже возмутили коллегу Примадонны Лолиту Милявскую.
Она опубликовала большой спич, в котором поддержала Аллу и призвала отдать первенство ей.
«Хочу сказать, что лично у меня ВЦИОМ никогда не спрашивал про кого-либо в этой жизни. Никогда ни в какие опросы не попадала в качестве респондента... Вообще у любого артиста есть единственный показатель, любим он публикой или нет. Это востребованность. Это когда нет билетов задолго до концерта. Или в самый последний день вдруг все билеты исчезают. Вот это для меня самый честный соцопрос. Что же касается моих любимых коллег, в частности Аллы Борисовны Пугачевой... Люди ходят на песни, слушают песни. И влюбляются в песни: вот эта на что-то вдохновила, эта — вытащила из хандры, эта — помогла пережить сложный период. И в этом смысле соперничать с Аллой Борисовной никто не может. Поэтому ее популярность не зависит от того, поет она или уже нет, выйдет ли она еще на сцену или нет»,
- уверена Милявская.
Стоит отметить, что сама Лолита также есть в рейтинге, у неё 3% голосов россиян. С этим показателем она согласна.
А ещё говорят, что в шоу-бизнесе солидарности и уж тем более женской дружбы не бывает. Хотя Лолиту и Аллу подругами назвать нельзя, такая поддержка многих удивила. А вас?
• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой
• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку
• Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом
• «Состояние трупа»: Лолита Милявская объяснила, почему решила отказаться от алкоголя во время съемок
• Приключения с лифчиками: Лолита Милявская вытащила свой из-под пиджака прямо на сцене, А Кристина Асмус нашла свой в холодильнике