
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Сидни Суини бросила в толпу поклонников трусы

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет
Мадонна примерила образ стареющей чокнутой Пеппи Длинныйчулок
Тётушка Мадонна Луиза Вероника Чикконе многих последние несколько лет не только удивляет, но и пугает. Её выходки и публикации никак не вяжутся с образом адекватной мамы шестерых детей.
Да и в целом в комментариях пишут, что, учитывая возраст певицы, - это уже похоже на старческий маразм.
Напомним, 16 августа этого года Мадонна отметит юбилей, ей исполнится 65 лет. При этом она полна желания демонстрировать обществу своё тело, при чём часто в обнажённом виде.
Поклонники творчества просят прекратить эту вакханалию, но, похоже, бабу Маду такие просьбы только раззадоривают. Она не хочет чувствовать приближение старости и всячески тянется ко всему новому - соцсетям, эпатажу, примеряет разные наряды, которые носят подростки, и не забывает об излюбленных колготах в сеточку, перчатках и аксессуарах.
На днях Мадонна разместила на своей странице в социальной сети новую порцию кадров, при просмотре которых её сравнили с персонажем сказочной повести шведской писательницы Астрид Линдгрен - Пеппи Длинныйчулок.


На фото артистка позирует с совершенно дурацкими хвостиками на рыжей голове, в очках, кожаных перчатках, клетчатой рубашке, массивных ботинках и красных шортах и, конечно, эти самые колготы в сеточку.


В таком виде Мадонна провела репетицию со своими танцорами. Во время танца добавились лишь рваные джинсы и наколенники, всё же возраст, суставы надо беречь.

Кстати, стоит напомнить, что годы не мешают певице устраивать свою личную жизнь. Точнее будет сказать, что она "бьёт ключом". Не так давно она рассталась с Ахламаликом Уильямсом. Причем они были вместе несколько лет, так что, роман мимолётным не назовёшь.

Ему на смену пришел такой же молодой и задорный Эндрю Дарнелл, но долго со старушкой не продержался. Достоверные источники сообщили, что Мадонна бросила женишка и снова в поиске.

Свято место пусто не бывает, и вот, у певицы новый уже появился новый возлюбленный. Традиционно молодой - ему 29 лет. Зовут его Джош Поппер и работает он тренером по боксу.

Источники близкие к артистке поделились, что с мускулистым спортсменом она познакомилась благодаря детям. Один из отпрысков исполнительницы ходил на занятия к Попперу. Так он и попал в её поле зрения.

Судя по нраву Мадонны, навряд ли эти отношения будут долгосрочными. Поговаривают, что это именно она бросает своих «малышей», так как ей становится с ними скучно. Тем более, что она любит доминировать в отношениях, а если всё не по её плану, то «до свидания».
• Мадонна устроила дикие пляски на Coachella
• Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги
• На Московской неделе моды ждут секретного гостя
• Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию
• Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды





