Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ани Лорак прервала долгое молчание, выступив с заявлением

Ани Лорак прервала долгое молчание, выступив с заявлением

44-летняя певица Ани Лорак долгое время зарабатывала деньги в России, не забывая про родную Украину, куда также наведывалась с концертами и дружескими поездками. Но после начала СВО, артистка встала перед сложным выбором, чью же сторону занять.

В итоге Ани затаилась, отказавшись от концертов и, вообще, от каких-либо комментариев о происходящем.

Из-за этого на артистку сразу же ополчились украинцы. Лорак внесли во всевозможные чёрные списки и лишили почётных званий, также оперативно убрали её звезду с местной аллеи славы. К слову, отвернулись от Каролины и многие украинские коллеги, которые сетовали, что артистка даже никому из них не написала и не спросила в каком они положении.

Ани Лорак прервала долгое молчание, выступив с заявлением

Посмотрев, что происходит с другими «русскими» украинками, типа Лободы и Брежневой, которые и с Россией порвали связи, но и на Украине особо не нужны, Каролина приняла решение.

Обратившись к поклонникам в соцсетях, разделять народ по национальности она не стала, написав: «Я закрываю глаза и мысленно обнимаю каждого, кто читает эти строки. Мое сердце переполнено любовью, болью, состраданием, страхом, тревогой. Сцена — моя жизнь. Я могу жить, когда дышу одним воздухом с вами. Я пою, пока мои песни касаются вашей души».

Правда, побоявшись услышать проклятия от соотечественников, певица, на всякий случай, закрыла комментарии.

Всё это время она хранила молчание и не появлялась на публике, единственный раз попав в кадр на вечеринке у детей Киркорова.

И вот теперь во время ответов на вопросы фолловеров она поделилась секретом, рассказав о своих творческих планах.

Оказалось, что прямо сейчас Ани приступает к работе над новой концертной программой. Её она презентует на большой сцене, возобновив работу в России.

Ани Лорак прервала долгое молчание, выступив с заявлением

«Совсем скоро я смогу объявить вам прекрасную новость, я хочу большой концерт, хочу выйти на сцену и дарить людям новую Ани Лорак, новые песни, новые эмоции, все, что накопилось»,

- улыбаясь, говорит певица.

Многие ответили на это позитивными реакциями и радостными комментариями, но, конечно же, нашлись и те, кто напомнил Ани, что у неё за пределами России много недвижимости и людей, которые теперь её проклянут за подобную позицию.

 

Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Зарубежный портал облажался, выдав Ани Лорак за Дениз Ричардс

• Филиппу Киркорову грозит реальный тюремный срок за покалеченного охранника (видео)

Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения ...

• Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию. Топ самых смелых образов Светланы Лободы за последнее время

Ани Лорак затянула далеко не осиную талию в корсет

Лариса Долина получила предложение руки и сердца «Мой женский клуб – это хобби»: бизнесвумен и специалист в области инвестиций в криптовалюту Надежда Нарзиева призналась зачем основала свой клуб
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 8.2.2023 20:48

Мерзость


АНОНИМ 8.2.2023 22:53

А что мешает ей бытть на сцене? А то что только в рф ей платили за место на сцене а боллее нигде, а бе оплатв бытт на сцене они не хотят, значит путь не брешет и дет работать там где заплатят, как и масса украинок в европе, убощмцами и обслугой, тут лавка закрыта для бандеро шлюх


АНОНИМ 8.2.2023 23:25

Фу на неё!


АНОНИМ 9.2.2023 3:09

Зачем женщины колят себе лица, что выглядеть так?


АНОНИМ 9.2.2023 7:58

Кам и все долбанные бендеровцы, хитрожопая мразь


АНОНИМ 11.2.2023 12:37

Ну, например, хохлам нужно чтобы Лорак оскорбила Россию и осталась на бобах. А певица прекрасно понимает - лишь Россия способна делать ее счастливой, обеспеченной и успешной. Выбирать ей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость