Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Таша Белая посетила премию журнала OK! в прозрачной блузке без лифчика

Таша Белая посетила премию журнала OK! в прозрачной блузке без лифчика

Таша Белая произвела неизгладимое впечатление на гостей мероприятия, организованного журналом OK!, появившись перед фотографами без нижнего белья.

Напомним, седьмая церемония вручения премии журнала ОК! «Больше чем звёзды» прошла вчера, 23 ноября, в столице на территории Four Seasons Hotel Moscow. Здесь собрались все самые яркие звезды российского шоу-бизнеса, представители культуры, театра, бизнеса и многие другие.

Все старались выглядеть так, чтобы привлечь внимание окружающих и корреспондентов. У Таши это получилось как нельзя лучше: идеальное сочетание чёрных брюк и белой блузы напоминало нам о том, что у мероприятия есть негласный dress code, который девушке удалось соблюсти, добавив в образ сексуальности, а именно прозрачная ткань, из которого была выполнена верхняя часть наряда.

Таша Белая посетила премию журнала OK! в прозрачной блузке без лифчика

Мужчины особенно не могли оторвать взгляд от эффектной блондинки, ведь в этот вечер Таша решила оказаться от бюстгальтера. Правда, пышное жабо не оголяло грудь полностью, а аккуратно подчеркивало её женственные формы, оставляя возможность для самых смелых фантазий.

В разговоре с журналистами Таша отметила, что планы у неё на следующий год довольно масштабные. Если в 2022 премию "Главный герой. Музыка" забрала Anna ASTI, то в следующем году Белая намерена покорить слушателей музыкальными новинками, каждая из которых непременно будет становиться хитом. Но еще больше журналистов волновал вопрос о том, как же любимый мужчина Таши отпустил её на премию в столь провокационном наряде. Вопрос с подвохом, так как репортёры который раз пытаются выяснить имя благоверного Таши, просто не веря в то, что сердце такой красотки свободно.

Таша Белая посетила премию журнала OK! в прозрачной блузке без лифчика

Сама Белая предпочитает сохранять интригу, не раскрывая детали личной жизни. Так что стоит лишь ждать того, что Таша сама представит своего избранника, приехав с ним на очередное мероприятие, ну или сначала объявит кастинг, ибо, судя по комментариям в соцсетях, познакомиться с Ташей готовы многие, но Белая крайне избирательна и аккуратна в выборе партнёра, что в наше время является нормой для умных и успешных девушек.

 

Таша Белая в откровенном наряде и не одна пришла на премьеру фильма

Таша Белая с "виктори роллсами" обратила на себя внимание гостей ММКФ и продюсера из Гонконга

• «Мамы против пап»: звезды устроили модный поединок на премьере фильма

Таша Белая стала жертвой агрессивных антифанаток

Таша Белая потрясла всех голливудским образом на церемонии вручения премии «Золотой граммофон»

Таша Белая замечена на премьере фильма в компании Аристарха Венеса

"Не хочу тратить время": Ида Галич рассказала об отношениях с Настей Ивлеевой «Да что вы всё сюда прётесь?»: очередная попытка Ренаты Литвиновой заработать в России вызвала лишь негатив или откуда ноги растут
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость