
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Теперь Сидни Суини рекламирует маленькие шортики
"Строительство – дело всей моей жизни": бизнесмен Андрей Валинеев рассказал о доступном жилье для жителей России
Бизнесмен в сфере строительства и общественный деятель Андрей Валинеев, который продвигает проект доступного жилья для всех категорий населения, стал лауреатом Второй ежегодной церемонии награждения успешных людей «TOP PEOPLE AWARDS». Церемония прошла в Москве.
Андрей, Вы недавно выиграли в номинации «Бизнесмен года» на премии «TOP PEOPLE AWARDS». Ваш вклад в сфере строительства оценивают авторитетные издания. Традиционный вопрос: как эта сфера вошла в вашу жизнь? И почему вас называют «потомственным строителем»?
Спасибо за хороший вопрос. Да, я горжусь тем, что я потомственный строитель. Мой дедушка, отец, родной дядя и еще многие мои родственники занимались строительством, причем строительством для общества и людей. Почему для людей? Потому что это было строительство как муниципальные и административные здания, так и школы, садики. Мой отец занимался строительством в Черноземье и под его личным руководством сданы сотни объектов и он награжден многими наградами от Правительства, тогда еще СССР. На данный момент мой дядя - брат отца, депутат Курской области в пятом созыве баллотировался в губернаторы, также занимается строительством в области электротехнического обеспечения. Все наши родственники выходцы с Черноземья. И я продолжил эту династию строительства.

С детства я рос в среде строителей и впитывал с детства посыл отца: строительство для людей. Благодарю отца за то, что он много вложил в мое обучение и становления меня, как личности. Я закончил Технический ВУЗ, Университет потребительской кооперации по направлению менеджмент и маркетинг, также Славянский институт по направлению юриспруденция. Отец передал мне свой опыт, рассудительность, знания и умения. Он был очень умным человеком и каждый раз я вспоминаю его с большой благодарностью, и с невероятной гордостью несу фамилию Валинеевых! Эта единственная фамилия в России 3-х поколений строителей, поэтому я все делаю чтобы фамилия Валинеев продолжала быть порядочной. И уверен, что следующее поколение также будет гордиться моими достижениями и поступками. Ровно поэтому успешно развивается проект «Доступное жилье» по строительству коттеджных поселков и загородных домов.
| Анна Седокова нарядилась в платье из своей коллекции, эффектно подчеркнув свои пышные формы | Папарацци подсмотрели за фотосесией Дженнифер Лопес в купальнике |



