
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.
Арестован подозреваемый по делу о покушении на Владимира Соловьёва
На днях ФСБ опубликовала в Сети видео, на котором запечатлена часть опроса задержанных по подозрению в подготовке покушения на журналиста Владимира Соловьева. Один из них арестованных ныне людей говорит о том, что подозреваемые обсуждали планы убийства и других российских журналистов.
"В период с января по март 2022 я приезжал на квартиру, где обсуждались в моем присутствии поджоги машин с символикой поддержки спецоперации, а также военкоматов, ну и, помимо этого, убийства", - говорит предполагаемый злоумышленник.

Помимо этого мужчина признаётся, что члены группы обсуждали убийства и других ТВ-ведущих и журналистов, таких как Дмитрий Киселев, Маргарита Симоньян, Ольга Скабеева, Евгений Попов.
После убийства, они планировали пересечь границу России и Украины. Фигуранты дела отмечают, что такие задачи им ставили, якобы, в Службе безопасности Украины.
Стоит отметить, что, например, Маргарита Симоньян никак не прокомментировала новость о том, что люди, планирующие её убить, теперь за решёткой, зато она преуспела в том, чтобы разоблачить нетрадиционную сексуальную ориентацию Максима Галкина, назвав его геем...

Не могу понять лишь одного, разве сексуальные пристрастия людей как-то влияют на то, что они говорят в сторону спецоперации? То есть одно дело, если этот же человек воровал бы бюджетные деньги или перекладывал себе в карман средства из благотворительного фонда или что-то подобное. Но тот факт, что человек спит с кем-то там... Разве это должно кого-то волновать, если тема совсем о другом?

• «Лишь бы не сесть в тюрьму»: Владимир Соловьев прошелся по Ксении Собчак и восхитился Ольгой Бузовой
• Выползла из тины: Татьяна Лазарева, после ухмылок и насмешек, бросилась таки оспаривать статус иноагента, заявив, что хочет жить в России
• «Всю жизнь получать госнаграды…»: Тимати едко высказался о поведении Аллы Пугачевой
• «Сколько, кто и как?»: Владимир Соловьёв потребовал от Аллы Пугачевой громкого признания
• Владимир Соловьев оскорбил Максима Галкина и Ивана Урганта
| В рамках подготовки к будущим концертам, певица МакSим начала публиковать в социальных сетях свои обнаженные фотографии | Анна Семенович опять катастрофически набрала вес |





